МИР ПЕРЧАТОК
Панорама мазина Мир перчаток

Женские перчатки как способ обольщения

Сколько современным дамам известно способов привлечения мужского внимания, сколько уловок и хитростей они привлекают, чтобы обольстить и соблазнить понравившегося мужчину? Десятки, сотни, тысячи… У каждой свой собственный секрет, но есть и такие, что годятся для любого случая и обстановки, независимо от возраста и социального обложения. Одна из таких уловок – правильно составленный гардероб, где огромное внимание уделяется мелочам, аксессуарам, в частности – женским перчаткам. Со вкусом подобранные, они станут пикантным дополнением к любому наряду, подчеркнут изящность и хрупкость ваших ручек, оттенят базовый ансамбль и сыграют решающую роль в формировании образа стильной, уверенной, привлекательной женщины.

Внимание – цвету!

Каждая модница понимает, что от оттенка женских перчаток зависит их восприятие, сочетаемость с другими вещами, возможность создания гармоничного наряда. Многие приобретают аксессуары в тон обуви и сумки – именно такой подход служил нашим мамам и бабушкам верным ориентиром.

Сегодня модный баланс смещен и играть с цветами можно совершенно по-разному: дополняя оттенок базовой вещи (пальто, кардигана, куртки), контрастируя с ней. Крайне актуально делать перчатки изюминкой ансамбля, подбирая остальные вещи под них или повторять оттенок в незначительных мелочах: поясе, пуговицах, броши. Такой подход придает особенной изысканности и шарма, свойственного француженкам, а ведь именно они считаются эталоном моды.

Касаемо популярных цветовых вариаций, то в текущем сезоне это многочисленные оттенки красного и не только:

  • «Фиеста» – аналог морковно-красного, макового, но более насыщенный, темный. Словно кричит о готовности к новым отношениям.
  • «Шутливый красный», который больше похож на глубокий бордовый – смотрится особенно благородно, демонстрирует статус и лоск.
  • «Куркума» – приглушенный оранжевый, но притом по-прежнему очень теплый и приятный взгляду. Рядом с девушкой, одетой в такую одежду, всегда будет уютно.
  • «Живой коралл» – постельный, почти бежевый, с едва заметной розовой нитью, он идеален для девушек как со светлой кожей, так и смуглянок, подчеркивает их юное очарование.
  • «Сладкая сирень» - очень весенний оттенок, наполняющий вдохновением и решимостью завоевать десятки мужских сердец. Розовая свежесть, отливающая перламутром.
  • «Ствол перца» удивительно похож на оливковый. Женские перчатки нежно-зеленого оттенка особенно оценят дамы зрелые, не готовые к серьезным переменам, но ищущие легкую «перчинку».
  • «Синий для принцессы», получивший свое название за необычный блеск и невероятную глубину. Необычайно креативное решение для тех, кто не любит красноватые тона, но не прочь намекнуть на свою соблазнительность.
  • «Ириска» - грань между бежевым и коричневым. В меру темный, но достаточно яркий, чтобы не сливаться с тоном кожи. Очень похож на цвет одноименного кондитерского изделия, что несомненно вызовет «аппетит» у противоположного пола.
Женские перчатки как способ обольщения
Женские перчатки как способ обольщения

Покупаем женские перчатки: строгие или с декором?

Кроме окраса кожгалантереи следует уделить внимание ее дизайну, который также сумеет привлечь восторженные взгляды и стать «козырной картой» при розыгрыше вашей главной партии этой весной.

Если посетить магазин «Мир перчаток» в Сокольниках, то станет очевидно, что выбор всегда есть и сегодня это:

  • Сдержанная классика без излишеств, где в качестве декоративных элементов выступают: едва заметная стежка, вышивка однотонными нитями, небольшие перфорационные отверстия или сборки. Такие женские перчатки из кожи оттеняют и дополняют, выступают в качестве последней капли на чаше весов стиля.
  • Обилие декора: клепки, молнии, контрастные аппликации, стразы, металлические бляшки – такие модели играют солирующую роль в гардеробе и становятся его основным акцентом. Остальные вещи подбираются, исходя из сочетаемости с аксессуаром.

Отметим, что первый вариант больше подходят женщинам спокойным, не привыкшим к агрессивным действиям, позволяющим любить себя и восхищаться собой. Второй – для тех, кто не боится сделать первый шаг, кто привык получать, что хочется, не отступая и не прячась за азами домостроя.

Какие кожаные женские перчатки выбрать вам? А кто сказал, что обязательно выбирать что-то одно? Ведь наши девушки такие разные, никто не запретит меняться каждый день и примерять новые образы под настроение или случай.

Женские перчатки как способ обольщения
Женские перчатки как способ обольщения

Полезная информация

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Если вы – модница со стажем, то наверняка уже изучили последние тренды сезона. Один из них – теплые женские зимние перчатки (https://mirperchatok.ru/catal/zhenskie-perchatki), основа хорошего настроения в любую погоду. Они согревают наши ручки, делают созданный, иногда немного скучный ... далее...

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Зимой, когда поверхность земли покрывается снегом, может показаться, что белые перчатки – перебор, и так вокруг все белоснежно. Но при грамотном сочетании кожгалантереи с остальным гардеробом, такому аксессуару однозначно найдется применение. При условии, что он будет выполнен из качественной, до... далее...

Как купить перчатки в Москве выгодно

Как купить перчатки в Москве выгодно

Неважно, какие именно перчатки нужно купить в Москве – мужские или женские. Качество изделий, многообразие их ассортимента в конкретной торговой точке не зависит от гендерной принадлежности. Но зависит от производителей, чьи изделия оказываются на прилавках. Чтобы не выбрасывать деньги на ветер –... далее...

Перчатки европейских производителей