МИР ПЕРЧАТОК
Панорама мазина Мир перчаток

Купить перчатки в Москве: низкие цены при высоком ассортименте

В поисках места, где можно купить перчатки в Москве, да так, чтобы сохранить целостность семейного бюджета и стать обладателем роскошной пары из натуральной кожи, многие стаптывают ни одну пару туфель. Другие часами изучают предложения интернет-магазинов – от дешевых китайских до фирменных европейских. В любом случае, на нахождение рационального решения уходит масса времени, которое можно сэкономить, если сразу прийти в магазин «Мир перчаток», что находится в самом центре столицы. Моделей, лежащих на витринах, здесь столько, что дух захватывает, притом ценовая политика порадует даже самых экономных и рачительных.

Какие можно купить перчатки в Москве

Для тех, кто пытается создать неповторимый образ, стиль, непохожий на другие, важным фактором при выборе торговой точки является даже не стоимость товаров, а их разнообразие. И здесь наш магазин даст фору любому. На прилавках каждый найдет подходящую для себя пару.

  • Мужчины - практичные и добротные аксессуары на все случаи жизни – от студеных зимних морозов до жарких летних вечеров за рулем любимого авто.
  • Женщины - пикантные вещицы из последних коллекций перчаточных мастеров ведущих европейских стран – для теплого времени года и холодного, с подкладкой и без, спокойных тонов и ярких расцветок, длинные и минимальных размеров, со множеством дополнительных украшений и лаконичные.
Длинные перчатки: такие разные, но прекрасные
Длинные перчатки: такие разные, но прекрасные

Сотрудничаем с поставщиками из Италии, Испании, Франции, Венгрии – стран, где созданию аксессуаров уделяется максимум внимания. Где живы традиции перчаточного ремесла прошлых веков и внедрены современные технологии производства. Модели не похожи друг на друга, встретить человека в подобной паре на городских улочках или модной вечеринке не получится.

Мы предлагаем купить перчатки в Москве из натуральной кожи следующих видов:

  • лайка – нежная, необычайно тонкая и эластичная;
  • оленья – благородная, как само животное, очень практичная и элегантная;
  • пекари – кожа южноамериканских кабанчиков, отличающаяся высокой износоустойчивостью и долговечностью;
  • замша – модели из нее выделяются на фоне других своей необычной фактурой и изысканностью.

Особенно поражает цветовая палитра изделий. Здесь даже мужские перчатки имеют крайне интересные оттенки: слоновая кость, кофе с молоком, оливковый, дымчато-синий... Не обошлось без классики: черный, коричневый, серый, которые также представлены во множестве вариаций, в том числе комбинированные с более редкими цветами.

Женский модельный ряд не ограничивается скучной семицветной радугой, а буквально стремится к бесконечности: от нежно-салатового до насыщенного изумрудного, от лимонного до охры, от небесно-голубого до василькового, от легкого коралла до глубокого бордо… Можно подобрать пару под любую деталь гардероба, тон любимой помады или украшение.

Женские перчатки: популярные тенденции сезона 2019
Женские перчатки: популярные тенденции сезона 2019

Отдельного внимания заслуживают автоперчатки для водителей, что с каждым новым сезоном набирают популярность: очень удобны в ношении, существенно облегчают управление автомобилем, повышают комфорт и безопасность дорожного движения за счет лучшего сцепления ладоней с рулевым колесом. Представлены в двух направлениях – без пальцев и классические. Их главная особенность – многочисленные перфорационные отверстия разных размеров, создающие прекрасную вентиляцию.

Возвращаясь к ценам

Если нужно купить перчатки (Москва является местом жительства или Московская область – не важно), но при этом не хочется тратить половину месячной заработной платы, - непременно посетите наш торговый зал. Здесь вы сможете лично убедиться в том, что качественные кожаные перчатки: женские, мужские, зимние, демисезонные, словом, любые – можно приобрести недорого.

Наши магазины
Наши магазины

Секретом демократичной стоимости реализуемой продукции является:

  • большой опыт на рынке – работаем не первый десяток лет;
  • тесный контакт с производителями кожгалантереи, который позволяет обеспечивать прямые поставки из Европы, без посредников;
  • низкие затраты на рекламу – мы не создаем многочисленные рекламные ролики и не выкупаем часы эфирного времени на ТВ, радиостанциях. Лучшая реклама наших перчаток – «сарафанное радио», которое работает без сбоев благодаря высокому качеству представленных товаров.

Полезная информация

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Если вы – модница со стажем, то наверняка уже изучили последние тренды сезона. Один из них – теплые женские зимние перчатки (https://mirperchatok.ru/catal/zhenskie-perchatki), основа хорошего настроения в любую погоду. Они согревают наши ручки, делают созданный, иногда немного скучный ... далее...

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Зимой, когда поверхность земли покрывается снегом, может показаться, что белые перчатки – перебор, и так вокруг все белоснежно. Но при грамотном сочетании кожгалантереи с остальным гардеробом, такому аксессуару однозначно найдется применение. При условии, что он будет выполнен из качественной, до... далее...

Как купить перчатки в Москве выгодно

Как купить перчатки в Москве выгодно

Неважно, какие именно перчатки нужно купить в Москве – мужские или женские. Качество изделий, многообразие их ассортимента в конкретной торговой точке не зависит от гендерной принадлежности. Но зависит от производителей, чьи изделия оказываются на прилавках. Чтобы не выбрасывать деньги на ветер –... далее...

Перчатки европейских производителей