МИР ПЕРЧАТОК
Панорама мазина Мир перчаток

Перчатки без пальцев

Оригинальные и стильные, модные и невероятно удобные – это все они: перчатки без пальцев или митенки. Сегодня их носят не только заядлые автолюбители, но и пешеходы, поскольку такой аксессуар незамедлительно выделяет своего владельца из общей массы, позволяет с большим комфортом пользоваться гаджетами и сохранять меткость касаний. Притом кожа сохранить свою нежность и гладкость, поскольку будет надежно защищена от ветра и мороза.

Какими бывают перчатки без пальцев

Прежде, чем подробно описывать преимущества митенок, стоит перечислить вариации их исполнения в зависимости от половой принадлежности.

Мужские перчатки без пальцев обычно выпускаются классической длины, иногда – минималистичного кроя. Большое количество перфорационных отверстий и выемка на тыльной стороне ладони делают их ношение особенно удобным и не вызывает потливость рук. Однако ключевой особенностью здесь является материал изготовления.

На рынке представлены модели из текстиля, пряжи, экокожи и кожаные. Последние – наиболее удачное решение, поскольку именно натуральная кожа обладает всеми необходимыми характеристиками: практичность, долговечность, эластичность, способность сохранять температуру тела зимой и отводить лишнее тепло летом.

Женские перчатки без пальцев повторяют ассортимент сырья, но более разнообразны в крое:

  • Мини. Совсем крохотные вариации из тонких полосок кожи, едва прикрывающие ладони, чаще выбирают молодые девушки, ищущие стильные решения на каждый день. Такие модели часто украшаются стразами, металлическими бляшками, вышивкой и другим декором.
  • Классика. Наиболее популярный вариант с длиной, чуть прикрывающей запястье. Особенно удобны на повседневку, независимо от времени года. Их же покупают автоледи, стремящиеся улучшить сцепление ладоней с рулем, повысить маневренность на дороге, не упуская возможности продемонстрировать свежий маникюр и природную хрупкость.
  • Длинные. Притом длина может быть различной – от немного увеличенной до максимальной, доходящей до подмышки. Такие, поистине смелые решения, придутся по нраву дамам экстравагантным, не стесняющимся пристальных взглядов. Они отлично сочетаются с жилетами и платьями без рукавов.

Помимо «мужских» материалов при их пошиве нередко используют трикотаж, гипюр, атлас. Два последних – для вечерних нарядов. Однако наряду с «собратьями» для мужчин, наиболее актуальными остаются кожаные перчатки без пальцев ввиду обширной цветовой гаммы, элегантности кожгалантереи, ее уникальной сочетаемости с любыми фактурами верхней одежды – от кашемира до меха.

Наши магазины
Наши магазины

Где купить митенки?

Сегодня они есть в каждом магазине, торгующем одеждой и аксессуарами. Выбор настолько огромен, что подобрать нечто особенное, неординарное, бывает крайне затруднительно. И здесь на помощь придет знакомый многим модницам и модникам магазин «Мир перчаток» в Москве, что находится практически в самом центре столицы, у метро «Сокольники».

На прилавках торгового зала представлено бесчисленное количество моделей митенок из различных видов кожи (лайка, оленья, пекари), замши, всевозможных цветов и дизайна – от скромного и лаконичного до яркого и даже помпезного. Но самое главное – цена на митенки, равно как и других аксессуаров, здесь крайне демократична и придется по душе тем, кто не привык тратить баснословные суммы на гардероб.

Главная гордость магазина и то, благодаря чему число постоянных клиентов постоянно увеличивается, - отменно качество продукции, произведенной в ведущих европейских странах, законодательницах мод. Здесь можно купить перчатки без пальцев из Франции, Италии, Венгрии, Испании. Каждая пара окажется эталоном красоты и стиля, образцом элегантности и вкуса.

Ищите вещицу для себя – продавцы всегда помогут с размером и нужной моделью. Подбираете пару в подарок, но не уверены в правильности выбора – лучше купите подарочный сертификат, номинал которого составит от 4 до 10 тыс. рублей, чего достаточно для покупки любой пары.

А еще здесь регулярно устраиваются распродажи и действуют программы лояльности, благодаря которым можно приобрести вместо одной пары сразу две, сохранив толщину собственного кошелька.

Наши магазины
Наши магазины

Полезная информация

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Если вы – модница со стажем, то наверняка уже изучили последние тренды сезона. Один из них – теплые женские зимние перчатки (https://mirperchatok.ru/catal/zhenskie-perchatki), основа хорошего настроения в любую погоду. Они согревают наши ручки, делают созданный, иногда немного скучный ... далее...

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Зимой, когда поверхность земли покрывается снегом, может показаться, что белые перчатки – перебор, и так вокруг все белоснежно. Но при грамотном сочетании кожгалантереи с остальным гардеробом, такому аксессуару однозначно найдется применение. При условии, что он будет выполнен из качественной, до... далее...

Как купить перчатки в Москве выгодно

Как купить перчатки в Москве выгодно

Неважно, какие именно перчатки нужно купить в Москве – мужские или женские. Качество изделий, многообразие их ассортимента в конкретной торговой точке не зависит от гендерной принадлежности. Но зависит от производителей, чьи изделия оказываются на прилавках. Чтобы не выбрасывать деньги на ветер –... далее...

Перчатки европейских производителей