МИР ПЕРЧАТОК
Панорама мазина Мир перчаток

Перчатки кожаные женские: одна вещь – множество функций

Мы привыкли, что кожаные женские перчатки – это, в первую очередь, необходимость. Они служат для защиты рук от непогоды, предотвращают преждевременное увядание кожи. Однако иногда совершенно забываем о том, что это восхитительный аксессуар, с помощью которого можно создать неповторимый по красоте и стилю ансамбль для любого случая: прогулка, свидание, посещение офиса или более респектабельного заведения. Только не забудьте несколько важных нюансов, на которые стоит обратить внимание при покупке: производитель кожгалантереи, качество выделки кожи, актуальный дизайн, гармонирующий с остальным гардеробом.

Найти качественные женские перчатки (кожаные, замшевые) и недорого купить их в Москве разумнее всего в магазине «Мир перчаток», где в одном месте собраны лучшие образцы перчаточного ремесла от европейских фабрик. Французские, итальянские, испанские, венгерские аксессуары из отменного сырья, скроенные по тщательно разработанным лекалам, в соответствии с модными тенденциями последних коллекций уже ждут своих будущих обладательниц на Сокольнической площади.

Наши магазины
Наши магазины

Покупай там, где есть выбор!

Главное достоинство магазина – огромный ассортимент, что разнится по всем возможным направлениям. Если не нашли в других торговых точках нужные кожаные женские перчатки, то у нас вы их обязательно купите.

Материал

Преимущественно – натуральная кожа различных видов:

  • оленья – достаточно плотная, надежная, подойдет на каждый день в студеную погоду или при интенсивной эксплуатации, например, за рулем;
  • овечья – часто дубленая или с подкладкой из натуральной шерсти, кашемира, оптимальна на зиму;
  • пекари – очень практичная и долговечная, ей практически нет износа;
  • лайка – тонкая, нежная, словно созданная для очаровательных леди – чтобы подчеркнуть их хрупкость и женственность;
  • замша, нубук – бархатные, наполненные благородством и элегантностью, они не годятся для повседневки, зато служат идеальным дополнением к наряду для особого случая.

Длина

Львиная доля ассортимента отдана классике – стандартные изделия, длиной чуть выше запястья удобны в ношении, прекрасно справляются с защитной функцией, при этом выглядят изысканно и современно.

Мини-варианты, едва прикрывающие ладонь, – оценят любительницы минимализма. Они абсолютно не стесняют движений, подходят для миниатюрных девушек и женщин, любящих неброские, но пикантные акценты.

Длинные кожаные женские перчатки – для роскошных женщин, умеющих себя подать. В таких моделях сложно остаться незамеченной, поэтому будьте готовы к десяткам восхищенных взглядов!

Цвет

Многообразию представленных оттенков нет числа. От сдержанных и всегда актуальных черного, коричневого, серого до совершенно безумной фуксии, хурмы или лазурного. Большое внимание уделяется изучению цветов, популярных в текущем сезоне, поэтому вы без труда подберете пару, тон которой неоднократно повторялся в коллекции одного из именитых кутюрье на неделе моды в Париже или Милане.

Декор

Он не менее разнообразен, чем другие характеристики: актуальные аппликации, фигурная вышивка, контрастные строчки, металлическая фурнитура, объемные детали из кожи, меха, бахрома различной длины и многое другое.

Найдутся и решения, лишенные декоративных элементов. Особенно выигрышно такие смотрятся на изделиях ярких, необычных тонов, оставляя главенствующую роль именно цвету.

Назначение

Зимними и демисезонными парами никого не удивишь, а вот летние кожаные женские перчатки с огромным количеством перфорационных отверстий, часто без пальцев – пока еще редкость на столичных прилавках. Отшиваются, как правило, из тончайшей лайки светлых тонов, подкладка не используется.

Очень похожие внешне, но более плотные автоперчатки подходят для автоледи и девушек, предпочитающих байки. В них ваши ручки будут по-прежнему надежно защищены, но маневренность и безопасность в пути существенно повысятся. Есть модели с пальцами и без, на кнопках и липучках, на зиму и лето.

Размер

У нас найдется нужный на любую руку – от крохотной подростковой до массивной, принадлежащей женщине корпулентных форм. Не знаете, какой нужен именно вам – опытный продавец-консультант всегда поможет советом и делом, подобрав оптимальный размер, который даже после обязательной растяжки изделия из кожи останется в пору.

Перчатки кожаные женские: одна вещь – множество функций
Перчатки кожаные женские: одна вещь – множество функций
Перчатки кожаные женские: одна вещь – множество функций
Перчатки кожаные женские: одна вещь – множество функций

Полезная информация

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Если вы – модница со стажем, то наверняка уже изучили последние тренды сезона. Один из них – теплые женские зимние перчатки (https://mirperchatok.ru/catal/zhenskie-perchatki), основа хорошего настроения в любую погоду. Они согревают наши ручки, делают созданный, иногда немного скучный ... далее...

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Зимой, когда поверхность земли покрывается снегом, может показаться, что белые перчатки – перебор, и так вокруг все белоснежно. Но при грамотном сочетании кожгалантереи с остальным гардеробом, такому аксессуару однозначно найдется применение. При условии, что он будет выполнен из качественной, до... далее...

Как купить перчатки в Москве выгодно

Как купить перчатки в Москве выгодно

Неважно, какие именно перчатки нужно купить в Москве – мужские или женские. Качество изделий, многообразие их ассортимента в конкретной торговой точке не зависит от гендерной принадлежности. Но зависит от производителей, чьи изделия оказываются на прилавках. Чтобы не выбрасывать деньги на ветер –... далее...

Перчатки европейских производителей