МИР ПЕРЧАТОК
Панорама мазина Мир перчаток

Где купить хорошие перчатки в Москве

Не знаете, где купить перчатки в Москве? Качественные, из хорошей, натуральной кожи, модные и стильные, женские или мужские? Приходите на Сокольническую площадь, 4 – именно здесь находится магазин «Мир перчаток», куда аксессуары поставляются напрямую из европейских стран, зарекомендовавших себя как лучшие перчаточные производители: Италии, Франции, Венгрии, Испании.

Название торговой точки себя полностью оправдывает, поскольку это действительно целая перчаточная вселенная, где каждый найдет подходящую пару по цвету, стилю, размеру, материалу. Цены притом остаются на приемлемом уровне, доступном большинству жителей столицы. Сохранить стоимость реализуемых изделий приемлемой позволяет сотрудничество с фабриками, минуя посредников и дилерские накрутки.

Наши магазины
Наши магазины

Мужские модели

Подобный выбор сложно найти в классическом отделе кожгалантереи, где купить перчатки можно, выбрав лишь из ассортимента, что ограничивается классическими решениями черного, иногда коричневого цветов, а крой однообразен и скучен.
У нас обширна не только цветовая гамма, но и стилевые направления для мужчин:

  • однотонные и комбинированные – из разных оттенков или даже фактур;
  • из глянцевой кожи и замши, нубука;
  • укороченные, средней длины и удлиненные модели;
  • с подкладкой, с мехом или без всего;
  • с пальцами и без;
  • с декоративными элементами, спортивные и строгие.

Только здесь мужчины могут в полной мере оценить женский трепет и волнение перед покупкой обновки: глаза «разбегаются» и хочется всего и сразу.

Какие мужские перчатки сейчас в моде?
Какие мужские перчатки сейчас в моде?

Женские аксессуары

Для очаровательных дам мы постарались подобрать максимально большой ассортимент, в котором запросто можно найти пару под оттенок блузки, камушка в сережках или задорный румянец на щеках. Ищите, где купить перчатки под новый шарфик или аппликацию на сумке – у нас найдете! Цветовой палитре позавидует профессиональный графический редактор, в котором тонов и полутонов насчитывается тысячи.

Что уж говорить о стилевом многообразии. Каждая пара не похожа на другую и встретить девушку в такой же на улицах города просто невозможно. Среди особенно популярных моделей можно отметить:

  • классические решения на каждый день сочных оттенков и спокойных расцветок;
  • минималистские варианты, украшенные металлической фурнитурой;
  • длинные перчатки, выбрать которые – не значит превратиться в светскую львицу – современные изделия гораздо практичнее и функциональнее;
  • митенки (без пальцев) – особенно востребованы у девушек, молодых женщин, любящих свободу и необычный крой.
Кожаные перчатки из Италии
Кожаные перчатки из Италии

Автоперчатки

Целая ниша кожгалантереи, без которой раньше мы легко обходились, но попробовав единожды – возвращаться к управлению автомобилем голыми руками уже не захочется. Еще 4-5 лет назад в Москве невозможно было найти места, где купить перчатки для вождения, сегодня они продаются в самом центре и представлены во всем своем многообразии:

  • для мужчин и женщин;
  • с пальцами и без;
  • из кожи и замши;
  • с разными застежками (кнопки, липучка);
  • спортивные и классические.

Однако общим остается большое количество перфорационных отверстий – для свободного доступа воздуха к ладоням и исключения их потливости, а также прекрасная выделка кожи, что отличается повышенной мягкостью и эластичностью.

Автомобильные перчатки: дань моде или необходимость?
Автомобильные перчатки: дань моде или необходимость?

Где выгоднее купить перчатки: интернет-магазин или реальный?

Под словом «выгода» мы подразумеваем не только финансовую составляющую, но и удобство, качество товара, которое позволяет использовать его дольше обычного, а также соответствие ожиданиям. Именно от последнего момента в итоге зависит наше настроение.

Чтобы оно не было ничем омрачено – перчатки стоит покупать лично, чтобы иметь возможность примерить несколько размеров и оценить, как сидит пара на конкретной руке. Может оказаться, что красивая модель из каталога имеет нестандартную посадку и вы чувствуете в ней дискомфорт, а тщательно измеренная величина, трансформированная в размер, - окажется ошибочной. Плюс в реальной торговой точке всегда работает профессиональный консультант, который поможет с выбором, а за монитором такой возможности нет.

Да, цена может оказаться немного выше, но не забывайте – «скупой платит дважды», поэтому не экономьте на себе и приходите в «Мир перчаток».

Полезная информация

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Если вы – модница со стажем, то наверняка уже изучили последние тренды сезона. Один из них – теплые женские зимние перчатки (https://mirperchatok.ru/catal/zhenskie-perchatki), основа хорошего настроения в любую погоду. Они согревают наши ручки, делают созданный, иногда немного скучный ... далее...

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Зимой, когда поверхность земли покрывается снегом, может показаться, что белые перчатки – перебор, и так вокруг все белоснежно. Но при грамотном сочетании кожгалантереи с остальным гардеробом, такому аксессуару однозначно найдется применение. При условии, что он будет выполнен из качественной, до... далее...

Как купить перчатки в Москве выгодно

Как купить перчатки в Москве выгодно

Неважно, какие именно перчатки нужно купить в Москве – мужские или женские. Качество изделий, многообразие их ассортимента в конкретной торговой точке не зависит от гендерной принадлежности. Но зависит от производителей, чьи изделия оказываются на прилавках. Чтобы не выбрасывать деньги на ветер –... далее...

Перчатки европейских производителей