МИР ПЕРЧАТОК
Панорама мазина Мир перчаток

Кожаные перчатки из Венгрии

Выбирая европейскую кожгалантерею, многие выделяют лишь страны, которые принято считать законодательницами мод – Францию, Италию, Испанию, незаслуженно забывая венгерских производителей. А ведь купить кожаные перчатки из Венгрии – значит сэкономить на раскрученном лейбле, приобретя добротную, стильную вещицу модного фасона. Яркость оттенков, блеск декора, пикантность моделей и разнообразие стилевых решений – вот чем нас радуют мадьярские мастера перчаточного искусства.

Угодить русским красавицам не просто, как трудно удовлетворить вкусовые пристрастия наших мужчин, а венгерским дизайнерам это удается легче, нежели другим. Причиной тому стало еще одно преимущество аксессуаров из Восточной Европы – максимальная адаптация к российскому климату и сходство менталитетов наших народов. В производстве используется только качественная сырьевая база, фурнитура и лекала, апробированные на протяжении ни одного десятилетия. Симбиоз перечисленных факторов позволяет получить модели, идеально сидящие по руке, приятные и долговечные в носке, обладающие небывалой универсальностью.

Колоритные и эффектные женские перчатки из Венгрии

Страна, являющаяся родиной кубика Рубика, шариковой ручки и марципана, славится не только вкуснейшей кухней, самым сложным в изучении языком, и самым большим европейским озером, но и пристрастием ее жителей ко всему прекрасному. Венгры с большим трепетом относятся к своей истории и культуре, что позволяет им хранить многовековые традиции изготовления обуви и одежды.

Кожаные перчатки из Венгрии
Кожаные перчатки из Венгрии

Перчатки женские из Венгрии – не исключение. Когда-то ремесленники отшивали их овечьей кожи, на выделку которой уходили месяца. Сегодня процесс производства модернизировался, но не утратил педантичного подхода и качественной составляющей. Наоборот, был обильно сдобрен проработкой современного, стильного дизайна и покраской изделий в актуальные, насыщенные тона. Неординарные цветовые решения и пикантные детали – это то, чем славится кожгалантерея из Будапешта.

Сегодня девушки и женщины любых возрастов могут купить кожаные перчатки из Венгрии всех цветов радуги, а в качестве приятного бонуса выбрать наиболее симпатичный декор, в роли которого выступают:

  • декоративная стёжка в тон или контрастная;
  • натуральный мех снаружи моделей;
  • объемные аппликации в виде бутонов, цветков, бантов;
  • блестящие металлические и пластмассовые бляшки, фурнитура;
  • ремешки, тесьма и бахрома;
  • клёпки и пуговицы;
  • вырезы различной глубины на тыльной стороне изделий и многое другое.

Перчатки мужские из Венгрии: для смелых и уверенных в себе

Смелость в выборе аксессуаров, граничащая с дерзостью и самоуверенностью, – это то, что потребуется сильной половине человечества при покупке венгерской кожгалантереи. Здесь редко встретишь скучные, сероватые тона и классический крой без рисковых акцентов. А вот сочные оттенки, пусть и несколько приглушенные ввиду половой принадлежности моделей, дополненные экстравагантным декором, – запросто.

Кожаные перчатки из Венгрии
Кожаные перчатки из Венгрии

Мужские перчатки из Венгрии представлены в широчайшей цветовой гамме:

  • черные – матовые и блестящие;
  • серые, жемчужные и сизые;
  • бежевые, горчичные и коричневые;
  • белые, цвета слоновой кости и молочные;
  • красные, бордовые и терракотовые;
  • салатовые, зеленые и хаки, перечислять можно бесконечно.

Подбирайте купленные аксессуары под цвет костюма, пальто или куртки, головного убора или туфель, - пусть они оттеняют базовую цветовую гамму или контрастируют с ней. Покупайте сразу несколько пар и щеголяйте, меняя их, словно заправский денди.

Такое богатство выбора несомненно оценят молодые люди, следящие за изменениями на мировых подиумах, а также кавалеры элегантного возраста, чьи вкусовые пристрастия не ограничиваются классикой. Быть модным и стильным сегодня – прерогатива мужчин, уважающих себя и своих женщин, рядом с которыми хочется быть ни менее привлекательным.

А купить подходящую пару всегда можно в интернет-магазине «Мир перчаток» или в реальном торговом зале компании, что находится в 100 метрах от метро Сокольники. Помимо эффектных кожаных изделий с берегов Балатона, здесь представлены автоперчатки и классические решения для мужчин и женщин из других стран Европы по доступным ценам. При покупке нескольких пар будьте готовы получить солидную скидку!

Полезная информация

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Если вы – модница со стажем, то наверняка уже изучили последние тренды сезона. Один из них – теплые женские зимние перчатки (https://mirperchatok.ru/catal/zhenskie-perchatki), основа хорошего настроения в любую погоду. Они согревают наши ручки, делают созданный, иногда немного скучный ... далее...

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Зимой, когда поверхность земли покрывается снегом, может показаться, что белые перчатки – перебор, и так вокруг все белоснежно. Но при грамотном сочетании кожгалантереи с остальным гардеробом, такому аксессуару однозначно найдется применение. При условии, что он будет выполнен из качественной, до... далее...

Как купить перчатки в Москве выгодно

Как купить перчатки в Москве выгодно

Неважно, какие именно перчатки нужно купить в Москве – мужские или женские. Качество изделий, многообразие их ассортимента в конкретной торговой точке не зависит от гендерной принадлежности. Но зависит от производителей, чьи изделия оказываются на прилавках. Чтобы не выбрасывать деньги на ветер –... далее...

Перчатки европейских производителей