МИР ПЕРЧАТОК
Панорама мазина Мир перчаток

Кожаные перчатки из Италии

Когда зима сдает свои права, а впереди романтичная и радующая обилием красок весна, - самое время задуматься о том, где купить кожаные перчатки из Италии. Почему именно с Апеннинского полуострова? Все просто: только итальянские производители как никто другой знают, какие модели сегодня особенно актуальны, какой декор наиболее уместен, какие оттенки в фаворе. Римские, Неапольские и Миланские мастера умеют создавать настоящие образы в стиле «Dolce vita», что идеально подходят мужчинам и женщинам, следящими за новинками грядущего сезона весна-лето 2019.

Иметь в своем гардеробе перчатки длинные кожаные из Италии, митенки или классическую пару – показатель наличия вкуса и стремления окружать себя действительно стоящими вещами. Тех черт, что ценятся сегодня повсеместно: при встречах с деловыми партнерами, потенциальным работодателем или при знакомстве с важными людьми. С теми, кто «встречает по одежке» и дает шанс проявить личностные качества только после соответствия определенному канону внешнего образа.

Женские перчатки из Италии: пикантно, элегантно, невероятно!

Кожгалантерея для милых дам – основное направление перчаточного ремесла итальянских маэстро. Угодить современным модницам – задача непростая, однако выполнимая, учитывая многовековой опыт пошива женских перчаток: в Италии этим занимаются практически со времен появления аксессуара.

Кожаные перчатки из Италии
Кожаные перчатки из Италии

Сегодня на прилавках торговых залов и интернет-магазинов представлены пары из:

  • Лайки – тонкой, приятной в ношении, притом абсолютно универсальной. Модели без подкладки могут носиться даже летом, а утепленные варианты согреют в студеный мороз.
  • Замши – материала достаточно требовательного в уходе, но особенно привлекательного благодаря бархатистой текстуре.
  • Оленьей кожи – благородной по происхождению и не менее презентабельной по внешним характеристикам.
  • Пекари – в основе сырья кожа южноамериканских свиней, отличающаяся особенной долговечностью и практичностью.

Выбирая кожгалантерейные изделия от мастеров из Милана, Неаполя, Флоренции, вы гарантированно получаете цельнокройные товары из сырья отменной выделки, отшитые профессионалами высшего класса по лекалам, разработанным с учетом особенностей ручек представительниц прекрасного пола.

Отдельного внимания заслуживает используемый декор и дизайн аксессуаров. Как правило, он минималистичен, не изобилует клёпками, ремнями, декоративными строчками, аппликациями и бантиками. Основной акцент делается на оттенке и фактуре сырья. Именно здесь можно найти решения сочных, ярких тонов (оранжевые, синие, красные, зеленые и другие), а также приобрести перчатки длинные кожаные из Италии, выполненные под змею, крокодила или экзотическую ящерицу. Цена их будет на порядок меньше, нежели стоимость оригинальной кожи рептилий, а качество сохранит стабильно высокую планку.

Перчатки мужские из Италии: практичность и сдержанный дизайн

Именно два этих параметра особенно ценятся настоящими мужчинами - слишком занятыми, для хождения по магазинам в поисках новой пары, но не меньше женщин заинтересованными в красоте и экстравагантности кожгалантереи. Итальянские производители готовы предложить то, что ценится сильной половиной человечества больше всего:

  • Долговечность в ношении и минимальный уход за аксессуарами, материал которых отличается превосходной выделкой.
  • Брутальность и респектабельность мужских перчаток из Италии, проявляющиеся в продуманном крое и уникальной стилистике.
  • Универсальность моделей, что можно надевать с любым гардеробом – от спортивного и кэжуал до строгой классики и авангарда.
Кожаные перчатки из Италии
Кожаные перчатки из Италии

Единственное условие – правильно подобрать размер, с чем всегда поможет опытный продавец-консультант. Для этого потребуется измерить обхват ладони в самой широкой ее части и найти полученную величину в таблице размеров. Последний может указываться в дюймах, для этого потребуется показатель в сантиметрах разделить на 2,54. Учтите, что натуральная кожа с течением времени немного растягивается, поэтому не страшно, если только что купленная пара будет сидеть чуть туговато. Главное – чтобы она не сковывала движений.

А чтобы проблем с приобретением не возникло, купить кожаные перчатки из Италии для мужчин и женщин мы рекомендуем в интернет-магазине «Мир перчаток» и в нашем фирменном салоне в «Сокольниках», что славится отменным качеством своей продукции. В ассортименте представлены популярные модели сезона и классика, не выходящая из моды. Цены для товаров из Европы – достаточно низкие, плюс регулярно устраиваются распродажи и скидки.

Полезная информация

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Если вы – модница со стажем, то наверняка уже изучили последние тренды сезона. Один из них – теплые женские зимние перчатки (https://mirperchatok.ru/catal/zhenskie-perchatki), основа хорошего настроения в любую погоду. Они согревают наши ручки, делают созданный, иногда немного скучный ... далее...

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Зимой, когда поверхность земли покрывается снегом, может показаться, что белые перчатки – перебор, и так вокруг все белоснежно. Но при грамотном сочетании кожгалантереи с остальным гардеробом, такому аксессуару однозначно найдется применение. При условии, что он будет выполнен из качественной, до... далее...

Как купить перчатки в Москве выгодно

Как купить перчатки в Москве выгодно

Неважно, какие именно перчатки нужно купить в Москве – мужские или женские. Качество изделий, многообразие их ассортимента в конкретной торговой точке не зависит от гендерной принадлежности. Но зависит от производителей, чьи изделия оказываются на прилавках. Чтобы не выбрасывать деньги на ветер –... далее...

Перчатки европейских производителей