МИР ПЕРЧАТОК
Панорама мазина Мир перчаток

Как купить женские перчатки и сэкономить?

Вопрос, терзающий модниц всех времен. Каждая решает его по-своему: выбирая материал подешевле, но менее качественный, прибегая к помощи международных торговых площадок низкосортных товаров, выискивая скидки и акции в достойных магазинах своего города. Все варианты имеют право на существование, но, если вы заинтересованы в покупке качественных женских перчаток из натуральной кожи отличной выделки, стильного, актуального дизайна и профессионального кроя – читайте далее, подскажем, где такие найти.

Секрет хорошего качества женских перчаток

Как купить женские перчатки и сэкономить?
Как купить женские перчатки и сэкономить?

Качественная кожгалантерея имеет ряд особенностей, о которых необходимо знать, прежде, чем отправляться в торговые залы. К главным из них относятся:

  • Выделка кожи. Сырье должно быть мягкое, эластичное, тщательно обработанное от сторонних примесей и остатков животного происхождения. Только так удастся сохранить качественные характеристики надолго.
  • Окраска. Ровный цвет, без пятен и разводов, однородный и глубокий – гарантирует, что технология окрашивания была соблюдена, а изделие в процессе носки не полиняет и не будет красить ваши ручки.
  • Грамотный крой. Если женские перчатки неправильно раскроить, то они будут постоянно съезжать с ладони, давать складки, рваться по швам. Лекала должны быть подобраны в соответствии с моделью и размером, а вырезание выкроек следует производить без натяжки кожи.
  • Фурнитура и декор. Замки, клепки, люверсы, декоративная стежка, аппликация, стразы и кристаллы также должны быть надежными, выполненными из подходящих материалов, тогда они не отлетят и не оторвутся.

Соблюсти все перечисленные требования стремятся те производители, кто заинтересован в поддержании имиджа своего бренда, кто ценит каждого клиента и стремится угодить ему. Как правило, это европейские мастера, работающие на рынке кожгалантереи десятки лет. Фабрики, отшивающие изделия на один сезон, вряд ли станут «заморачиваться» с подбором фурнитуры, правильными выкройками или окрашиванием сырья.

Могут ли хорошие женские перчатки стоить дешево?

Как купить женские перчатки и сэкономить?
Как купить женские перчатки и сэкономить?

Прежде, чем ответить на этот вопрос, следует определиться, что такое «дешево»? Для кого-то пара десятков тысяч не является весомой суммой, а для кого-то – и сотня рублей много. Если сравнивать себестоимость изделий из кожи и их продажную цену, то объективно недорогими женскими перчатками считаются те, чья стоимость не включает лишних дилерских накруток, представительских расходов компании, трат на рекламу и проч.

Нелепо искать пару за несколько сотен и ждать, что она прослужит долго, окажется красивой и модной. Так не бывает. Работа дизайнеров, разрабатывающих облик кожгалантереи, труд портных и скорняков, закупка сырья и его обработка – все это стоит денег. Удастся сэкономить, если найти местечко, где изделия из Европы продаются напрямую и без навязчивой рекламы.

Одно из таких мест – магазин «Мир перчаток», где представлен широчайший ассортимент моделей из ведущих стран-законодательниц мод: Италии, Испании, Франции, Венгрии. Поставки женских перчаток в Москву осуществляются напрямую со складов производителей, а реализуется продукция в самом центре столицы – в Сокольниках.

На любой вкус и цвет

Как купить женские перчатки и сэкономить?
Как купить женские перчатки и сэкономить?

Помимо доступных цен на женские перчатки, мы по праву гордимся их ассортиментом и многообразием. У нас можно приобрести настоящие шедевры перчаточного искусства:

  • Модели из кожи различных сортов – лайка, пекари, оленья, овечья, нубук, замша. Вся отлично выделана, прослужит несколько сезонов без потери первозданных свойств.
  • Любого оттенка – от строгой классики (черные, белые, коричневые, серые), до самых ярких цветов – красные, синие, зеленые, оранжевые и их многочисленные производные. Можно без труда подобрать пару под тон шарфика или сумочки, под цвет глаз или авто.
  • Нужного кроя: митенки – без пальцев, длинные модели – особенно актуальны в этом сезоне, классической длины – на повседневку, мини – для любительниц крохотных, но стильных вещиц, автоперчатки – для женщин-водителей.
  • Яркого дизайна – с декоративными стежками или причудливыми аппликациями, с необычными застежками или металлическим декором, с вышивкой или контрастной комбинацией материалов. Не хотите яркости – купите спокойные модели без излишеств, которые не будут отвлекать внимания, но расскажут окружающим о вашем безупречном вкусе.

Полезная информация

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Если вы – модница со стажем, то наверняка уже изучили последние тренды сезона. Один из них – теплые женские зимние перчатки (https://mirperchatok.ru/catal/zhenskie-perchatki), основа хорошего настроения в любую погоду. Они согревают наши ручки, делают созданный, иногда немного скучный ... далее...

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Зимой, когда поверхность земли покрывается снегом, может показаться, что белые перчатки – перебор, и так вокруг все белоснежно. Но при грамотном сочетании кожгалантереи с остальным гардеробом, такому аксессуару однозначно найдется применение. При условии, что он будет выполнен из качественной, до... далее...

Как купить перчатки в Москве выгодно

Как купить перчатки в Москве выгодно

Неважно, какие именно перчатки нужно купить в Москве – мужские или женские. Качество изделий, многообразие их ассортимента в конкретной торговой точке не зависит от гендерной принадлежности. Но зависит от производителей, чьи изделия оказываются на прилавках. Чтобы не выбрасывать деньги на ветер –... далее...

Перчатки европейских производителей