МИР ПЕРЧАТОК
Панорама мазина Мир перчаток

Женские перчатки: популярные тенденции сезона 2019

Кто-то любит носить одну вещь до потери ее качественных характеристик и ухудшения внешнего вида, а кто-то регулярно отслеживает модные веяния и старается соответствовать представленным на подиумах моделям. Эта статья для последних покупателей, основную массу которых составляют прекрасные дамы: совсем юные девушки, респектабельные леди и женщины в самом соку. Именно для вас мы изучили новинки наступающего сезона и готовы рассказать все о женских перчатках, купить которые уже можно в магазине на Сокольнической площади.

Внимание цвету!

Именно окрас женских перчаток основной атрибут при выборе подходящей пары. Сегодня коллекции именитых кутюрье изобилуют сочными и яркими тонами, тесно перекликаясь с довольно спокойными повседневными оттенками.

Фиеста. Одни называют его безумно красным, другие – огненно-алым, но он всегда в центре внимания. Аксессуара такого цвета достаточно одного, а можно полностью облачиться в наряд подобного тона и восхищать, приковывать взгляды, всем своим видом демонстрируя скорое приближение тепла.

Глубокий бордо. Если чересчур смелые ансамбли не для вас, но выделиться хочется – купите женские перчатки этого благородного оттенка, дополните их шарфиком в тон, при желании – сумочкой. Никто не посмеет сказать, что сегодня вы не в тренде.

Куркума. Эдакая вариация оранжевого, но более спокойная, лишенная кислотных ноток. Настоящий праздник цвета, солнца и грядущей весны вы можете устроить только для себя или для всех окружающих, выбрав кожаную пару данного оттенка.

Живой коралл. Невероятно нежный, женственный, он словно создан для молодых девчонок, чей нежный возраст не подразумевает кричащих акцентов. Чудесно оттеняет здоровый румянец и служит идеальным дополнением к сдержанным тонам верхней одежды.

Стебель перца. Нежно-оливковый, но светлее и мягче, он вновь сигнализирует о скором наступлении тепла и словно гибкий стебелек обвивается вокруг ваших ручек. Такие женские перчатки отлично подойдут к любым вещам в зеленой гамме.

Золотая осина. Чуть приглушенная вариация желтого не останется незамеченной на серых городских улицах, выделив свою владелицу из тысяч других. В подобной гамме можно составить весь гардероб, балансируя и играя тонами, разбавляя монохром темными вкраплениями.

Синяя принцесса. Насыщенный и глубокий синий правит бал. Этот цвет универсален и одинаково хорошо смотрится на женщинах любого возраста, наделяя их изысканностью, элегантностью и благородством.

Тоффи. Женские перчатки необычного карамельного оттенка редкость на прилавках магазинов, тем выигрышнее вы будете смотреться, купив их. К тому же тоффи обладает уникальной сочетаемостью с большинством представителей цветовой палитры.

Террариумный мох. Фаворит поклонниц стиля милитари позволяет, не изменяя собственной женственности и грациозности, сохранить приверженность любимому оттенку зеленого. 

Женские перчатки: популярные тенденции сезона 2019
Женские перчатки: популярные тенденции сезона 2019

Дизайн женских перчаток 2019

И здесь стилисты потрудились на славу, предоставив дамам роскошный выбор стилевых решений. Такой же контрастный, как цветовая гамма.

  • Мини. Лайковая пара не доходящая до запястья, даже немного приоткрывающая тыльную сторону ладони, может носиться в любое время – весной, летом. Достаточно смелый, неординарный, а главное – удобный вариант на каждый день. Сочетается с любой длиной рукава и фактурой верхней одежды.
  • Макси. Длинные женские перчатки из кожи или текстиля все также актуальны, изменилось лишь направление их комбинаторики. Сегодня их носят с платьями без рукавов, меховыми или стегаными жилетами, безрукавками. Так удается не только согреться, но и стать истинной модницей. Длина от максимальной до локтя.
  • Митенки. Не желаете скрывать маникюр или хотите необычный аксессуар – присмотритесь к автоперчаткам, выбор которых всегда огромен. Притом выполнены они могут быть из кожи, трикотажа, хоть из гипюра, - любая вариация окажется актуальной.

Для тех же, кто боится экспериментов, всегда доступны классические модели, главным украшением которых служит декор: бахрома, контрастная строчка, клепки и аппликации. Только не переборщите и помните о чувстве меры. Именно оно служит показателем вкуса, независимо от модных тенденций на женские перчатки в 2019 году.

Женские перчатки: популярные тенденции сезона 2019
Женские перчатки: популярные тенденции сезона 2019

Полезная информация

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Если вы – модница со стажем, то наверняка уже изучили последние тренды сезона. Один из них – теплые женские зимние перчатки (https://mirperchatok.ru/catal/zhenskie-perchatki), основа хорошего настроения в любую погоду. Они согревают наши ручки, делают созданный, иногда немного скучный ... далее...

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Зимой, когда поверхность земли покрывается снегом, может показаться, что белые перчатки – перебор, и так вокруг все белоснежно. Но при грамотном сочетании кожгалантереи с остальным гардеробом, такому аксессуару однозначно найдется применение. При условии, что он будет выполнен из качественной, до... далее...

Как купить перчатки в Москве выгодно

Как купить перчатки в Москве выгодно

Неважно, какие именно перчатки нужно купить в Москве – мужские или женские. Качество изделий, многообразие их ассортимента в конкретной торговой точке не зависит от гендерной принадлежности. Но зависит от производителей, чьи изделия оказываются на прилавках. Чтобы не выбрасывать деньги на ветер –... далее...

Перчатки европейских производителей