МИР ПЕРЧАТОК
Панорама мазина Мир перчаток

Какими будут черные перчатки в новом сезоне

Женские кожаные черные перчатки – нестареющая классика, они обязаны быть в гардеробе каждой уважающей себя леди. Сочетаются практически с любыми нарядами, выглядят стильно, но не броско, элегантно, но не вычурно. Притом характеризуются превосходной универсальностью: могут носиться в любое время года, быть дополнены аккуратным декором или оставаться лаконичными, длинными или короткими – любая пара выглядит идеально, если пошита по правильным лекалам. Любите этот спокойный и благородный цвет, но не знаете, какой дизайн сегодня особенно актуален – читайте далее и узнаете все о новинках 2019 года.

Глянец и бархат

Первым спорным вопросом при выборе кожгалантереи всегда становится материал: глянцевая кожа это будет или нубук. Сегодня выбирать не придется, носят абсолютно все:

  • гладкие модели вплоть до лакированных, что переливаются в свете солнечных лучей – смотрятся немного дерзко, экстравагантно, однако отлично сочетаются с любым гардеробом – от меховых накидок до стеганых круток;
  • замшевые черные перчатки с благородным бархатистым налетом – лучшее дополнение для шубок и кашемировых пальто, поскольку повторяют их текстуру;
  • комбинация гладкости и шероховатости – для тех, кто не смог определиться либо является сторонником нестандартных решений.

В некоторых случаях изделия дополняются текстильными вставками, мехом или шелком. С подкладкой они будут или нет – зависит от сезона носки.

На дворе лето – носим черные перчатки минималисткой длины

Именно в теплую пору стоит отдавать предпочтение укороченным моделям, которые особенно актуальны в качестве аксессуаров для вождения или акцентов в нарядах в стиле кэжуал. Дизайнеры предлагают три базовых направления таких пар:

  • С пальцами. Укороченное запястье или полное его отсутствие, дополненное глубоким вырезом на тыльной стороне ладони придает женским ручкам дополнительную изящность и хрупкость. Вырез допускается округлой формы или заостренной, изделие может сидеть свободно или фиксироваться застежкой. Удачным решением станет контрастная стежка светлого оттенка (например, белого, бежевого).
    Какими будут черные перчатки в новом сезоне
    Какими будут черные перчатки в новом сезоне
  • Черные перчатки без пальцев – хит сезона среди автоледи. Их главный «козырь» - множество отверстий различной величины для обеспечения свободной циркуляции воздуха внутри аксессуара. В качестве контраста и освежающего акцента может быть использована не просто декоративная строчка, а полноценная кожаная вставка противоположного оттенка: очень свежо, смело, интересно.
  • Супер-мини. Такие варианты даже не похожи на привычные перчатки, их основное назначение – защита ладоней от соприкосновений с поверхностью. Пальцы остаются полностью открытыми (в том числе фаланги), руки дышат, не потеют. Смотрятся невероятно женственно и элегантно за счет своей воздушности.

Черные перчатки из кожи с украшениями

Многие женщины предпочитаю лаконичные модели без лишнего убранства. Они полностью отказываются от какого-либо декора в пользу сдержанности и солирующей роли качественно выделанной кожи. Такое мнение уместно, более того, всегда актуально и считается классическим, но для многих кажется немного скучным. Чтобы освежить аксессуары, их создатели предлагают целый набор декоративных элементов – с главенствующим значением или дополняющим.

  • Стразы, кристаллы – для блистательных дам. Ими выкладываются тонкие нити или украшается запястье, но обязательно немного, чтобы не переборщить с блеском.
  • Металлические бляшки, клепки – для тех, кто любит функциональность и практичность. Такой декор сложно повредить даже при интенсивной эксплуатации, тем ни менее он отлично освежает черные перчатки.
  • Кисти, бахрома, бантики, цветы из кожи. Такие «декорации» не отвлекают внимание на себя, выглядят лаконичным продолжением самого изделия, притом полностью убирают скуку.
  • Аппликации или вставки контрастного цвета. Они подбираются в тон базовой вещи (пальто, шубы) или сочетаются с туфельками, сумкой, шарфами – таким образом удается создать полностью гармоничный образ.

Где купить модные черные перчатки в Москве

Ознакомившись с последними трендами, не забудьте посетить магазин «Мир перчаток» на Сокольнической площади, где найдутся все новинки сезона в любом размерном диапазоне. Приятная новость: цены на модели любых цветов – крайне демократичны, позволят купить ни одну, а сразу несколько пар. Поторопитесь!

Полезная информация

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Если вы – модница со стажем, то наверняка уже изучили последние тренды сезона. Один из них – теплые женские зимние перчатки (https://mirperchatok.ru/catal/zhenskie-perchatki), основа хорошего настроения в любую погоду. Они согревают наши ручки, делают созданный, иногда немного скучный ... далее...

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Зимой, когда поверхность земли покрывается снегом, может показаться, что белые перчатки – перебор, и так вокруг все белоснежно. Но при грамотном сочетании кожгалантереи с остальным гардеробом, такому аксессуару однозначно найдется применение. При условии, что он будет выполнен из качественной, до... далее...

Как купить перчатки в Москве выгодно

Как купить перчатки в Москве выгодно

Неважно, какие именно перчатки нужно купить в Москве – мужские или женские. Качество изделий, многообразие их ассортимента в конкретной торговой точке не зависит от гендерной принадлежности. Но зависит от производителей, чьи изделия оказываются на прилавках. Чтобы не выбрасывать деньги на ветер –... далее...

Перчатки европейских производителей