МИР ПЕРЧАТОК
Панорама мазина Мир перчаток

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Зимой, когда поверхность земли покрывается снегом, может показаться, что белые перчатки – перебор, и так вокруг все белоснежно. Но при грамотном сочетании кожгалантереи с остальным гардеробом, такому аксессуару однозначно найдется применение. При условии, что он будет выполнен из качественной, добротной кожи, которая не задубеет на морозе, не покроется трещинами и заломами. Для этого она должна быть исключительно натуральной, хорошо выделанной. Для зимы – желательно с подкладкой из теплого меха или гладкого кашемира. Такие носит даже королева Англии, комбинируя со своими любимыми пальто постельных цветов. Чем вы хуже? Тем более что вариантов ношения подобных моделей – масса. Разберем основные.

Белые перчатки в мужском и женском гардеробе

Аксессуары этого цвета – вещица изысканная, утонченная, позволить себе которую может не каждый. И речь не о цене перчаток, скорее о том, что удачно скомбинировать их, а после носить с достоинством – сможет не каждый. Женщин они делают элегантнее, роскошнее, изысканнее. Мужчин – презентабельнее и солиднее.

Белые мужские перчатки
Белые мужские перчатки

Модели черного цвета, как и других оттенков, - менее требовательны к «соседям». При их покупке главное подобрать похожий тон верхней одежды или, например, сумки. С белоснежной парой ситуация иная. К ней необходимы соответствующая осанка и настроение, гордо вздернутый носик или благородная стать. Притом место им найдется где угодно: в вечернем наряде, осеннем прогулочном луке или повседневном зимнем образе. Главное – правильно подобрать модель исходя из материала изготовления, дизайна, декора. Последнего, к слову, практически не требуется. Кипельно-белый сам по себе является украшением.

Белые женские перчатки
Белые женские перчатки

Единственный нюанс: белые перчатки (недорогие или купленные за баснословную сумму) – требуют особенного и тщательного ухода, зная правила которого – обеспечить не сложно.

Варианты ансамблей, которые сложно представить без белых перчаток

Первым, естественно, обозначим полностью белый костюм, например, из брюк, куртки, свитера и шапки. Смотрится очень оригинально, заставляет выделиться из толпы прохожих. Пара другого оттенка здесь будет просто неуместна, при том не важно, о мужчине или женщине речь.

Далее вновь вспомним Елизавету II, которая умело комбинирует белоснежные перчатки с твидовыми костюмами светлых тонов: голубым, салатовым, бежевым. В наших условиях ходить в них зимой по улице не получится, а вот приобрести подобное пальто или пуховик – запросто, с которыми вещица будет выглядеть не хуже, чем на царственной особе.

Черно-белые костюмы, дубленки, пальто просто невозможно представить без такого аксессуара. Контрасты в моде всегда, они давно признаны классикой жанра и этот – в особенности. Он одновременно торжественен и свеж, ярок и спокоен. Удивительно редкие характеристики, которые можно взять на вооружение каждой леди и ее спутнику. Выглядеть будете – роскошно, а потратите на создание образа – немного.

Красная одежда. С ней перчатки белого цвета смотрятся наиболее органично. Такой же оттенок – сольется. Черный – сделает картину мрачной. А предложенное нами сочетание позволит выразить свою индивидуальность, продемонстрировав знание модных тенденций и хороший вкус.

Клетка, в которой линии или квадраты светлые. Получится очень нестандартное, но свежее сочетание. Ношение белых перчаток здесь будет как никогда актуально. Никакого перебарщивания или минимализма, ровно «золотая середина», позволяющая освежить любой ансамбль без крайностей. Тем более клетка неподвластна моде, носить созданный комплект можно будет сколько угодно, пока вещи не испортятся или вам не надоест. 

Комбинация с белыми сапогами получит неожиданное продолжение, особенно если купить белые перчатки и такой же шарф. Последний – пообъемнее, хомут или капюшон. Носить можно с чем угодно: стеганая куртка, пуховик, парка или дубленка. Главное – однотонные или с небольшой контрастной отделкой (декоративная строчка или тонкая полоска меха). Очень молодежно, стильно и необычно.

Где купить

Если вы уже точно определились с тоном кожгалантереи, но пока не знаете, где ее приобрести, приходите в магазин «Мир перчаток» в Москве. Схема проезда — https://mirperchatok.ru/proezd. Здесь вас ждет огромный выбор моделей всех цветов и размеров от производителей ведущих европейских стран, знающих толк в перчаточном ремесле: Италии, Испании, Франции, Венгрии по более чем приятным ценам для представленного качества изделий.

Наши магазины
Наши магазины

Полезная информация

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Если вы – модница со стажем, то наверняка уже изучили последние тренды сезона. Один из них – теплые женские зимние перчатки (https://mirperchatok.ru/catal/zhenskie-perchatki), основа хорошего настроения в любую погоду. Они согревают наши ручки, делают созданный, иногда немного скучный ... далее...

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Зимой, когда поверхность земли покрывается снегом, может показаться, что белые перчатки – перебор, и так вокруг все белоснежно. Но при грамотном сочетании кожгалантереи с остальным гардеробом, такому аксессуару однозначно найдется применение. При условии, что он будет выполнен из качественной, до... далее...

Как купить перчатки в Москве выгодно

Как купить перчатки в Москве выгодно

Неважно, какие именно перчатки нужно купить в Москве – мужские или женские. Качество изделий, многообразие их ассортимента в конкретной торговой точке не зависит от гендерной принадлежности. Но зависит от производителей, чьи изделия оказываются на прилавках. Чтобы не выбрасывать деньги на ветер –... далее...

Перчатки европейских производителей