МИР ПЕРЧАТОК
Панорама мазина Мир перчаток

Автомобильные перчатки: секреты удачной покупки

Бешеный столичный темп жизни диктует свои правила составления гардероба: функциональность, универсальность, красота. Эти три «кита» современного образа применимы не только к женщинам, но и к мужчинам, чей стиль давно стал визитной карточкой. Как и автомобильные перчатки, которые прочно вошли в арсенал автомобилистов, байкеров, людей, ведущих активный образ жизни. Они практичны, удобны в ношении, могут полностью преобразить ваш облик, привнести в него нотки современного колорита, граничащего с неординарной изысканностью нарядов кэжуал.

Еще прославленная мадам Коко говорила: «У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление», поэтому забудьте о том, что аксессуары – деталь малозначимая. Именно они часто «вытягивают» образ, расставляют правильные акценты и позволяют составить верное впечатление о своем владельце. Если же вы – заядлый или начинающий автолюбитель, то не забудьте вытянуть из колоды мира моды главный козырь – автоперчатки.

Мужские автомобильные перчатки: цена стильного образа

Автомобильные перчатки: секреты удачной покупки
Автомобильные перчатки: секреты удачной покупки
Автомобильные перчатки: секреты удачной покупки
Автомобильные перчатки: секреты удачной покупки

Изучение последних модных тенденций начнем с тех, кто первым «сел за баранку» - мужчин. Модельный ряд кожгалантереи для представителей сильной половины человечества сегодня претерпел существенные изменения. На смену достаточно скучным и однообразным автомобильным перчаткам из кожи черного и коричневого цветов пришли актуальные вещицы более сочных, ярких оттенков: темно-синий, оливковый, бордо, пепельный. Теперь не обязательно покупать аксессуар под цвет туфель или ботинок, гораздо оригинальнее будет, если автоперчатки попадут в тон к обивке салона вашей машины, оплетке руля или даже краске кузова.

Силуэт аксессуара также изменился. Дизайнеры предлагают два основных направления автомобильных перчаток:

  • Классические – с пальцами. Предназначены для более прохладного времени года, внутри может быть подкладка из шерсти или кашемира.
  • Без пальцев. Более динамичный и удобный вариант на каждый день, обеспечивающий оптимальную маневренность и свободу при управлении авто.

Общим остается одно: наличие многочисленных перфорационных отверстий, которые создают дополнительную вентиляцию ладоням, исключают повышенное потоотделение и повышают сцепление с рулем. Стоимость различных моделей будет зависеть от качества выделки кожи, принадлежности к последним коллекциям 2019, но всегда останется доступной, при обращении в наш интернет-магазин.

Женские автомобильные перчатки - частичка комфорта

Автомобильные перчатки: секреты удачной покупки
Автомобильные перчатки: секреты удачной покупки

Именно повышенное удобство обеспечивают правильные автоперчатки. Помимо устранения скольжения рук по рулевому колесу, они позволяют легко переключать треки на магнитоле, попадая в нужную кнопку с первого раза, пользоваться навигатором и другими гаджетами, не снимая пару.

Но главное, за что автоперчатки так полюбились автоледи, - это возможность в любой ситуации демонстрировать свой маникюр, на который дамы, порою, тратят ни один час. Теперь кончики пальчиков полностью свободны и готовы к восхищенным взглядам кавалеров и завистливым взорам подруг.

Цветовая палитра женских аксессуаров в разы превосходит мужской ассортимент, оно и понятно – одних только сумочек и туфель в гардеробе истинной леди может насчитываться десятки. Оптимально, если вы купите автомобильные перчатки похожего тона под каждую пару обуви, притом точное попадание не обязательно (да и разорительно), достаточно схожести гаммы. Например, под синие, голубые, бирюзовые, васильковые сапожки одновременно подойдет ультрамодный сегодня туманно-синий или пепельный цвет. Ко всем оттенкам красного отлично подойдет приглушенный бордовый или вишневый. Отлично будет смотреться черная пара с контрастной отделкой нужного тона, а ее универсальность окажется выше других.

Дизайн же выбирайте на свой вкус, учитывая следующие нюансы:

  • вместо липучек лучше приобретать модели на кнопке или молнии, либо вообще без застежки – они надежнее и долговечнее;
  • если ручки постоянно мерзнут – не берите аксессуар со слишком большим количеством перфорационных отверстий, это же правило распространяется на зимние автоперчатки;
  • для лета купите автомобильные перчатки минималистского кроя из тонкой лайки – в них не будет жарко.

И еще одно правило, важное для обоих полов, – грамотно подобранный размер, который позволит кожгалантерее отлично сидеть, не сковывая движений. С этим вам поможет таблица размеров.

Автомобильные перчатки: секреты удачной покупки
Автомобильные перчатки: секреты удачной покупки

Полезная информация

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Если вы – модница со стажем, то наверняка уже изучили последние тренды сезона. Один из них – теплые женские зимние перчатки (https://mirperchatok.ru/catal/zhenskie-perchatki), основа хорошего настроения в любую погоду. Они согревают наши ручки, делают созданный, иногда немного скучный ... далее...

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Зимой, когда поверхность земли покрывается снегом, может показаться, что белые перчатки – перебор, и так вокруг все белоснежно. Но при грамотном сочетании кожгалантереи с остальным гардеробом, такому аксессуару однозначно найдется применение. При условии, что он будет выполнен из качественной, до... далее...

Как купить перчатки в Москве выгодно

Как купить перчатки в Москве выгодно

Неважно, какие именно перчатки нужно купить в Москве – мужские или женские. Качество изделий, многообразие их ассортимента в конкретной торговой точке не зависит от гендерной принадлежности. Но зависит от производителей, чьи изделия оказываются на прилавках. Чтобы не выбрасывать деньги на ветер –... далее...

Перчатки европейских производителей