МИР ПЕРЧАТОК
Панорама мазина Мир перчаток

Нюансы выбора кожаных перчаток

Что лучше всего согреет руки в промозглую погоду, защитит ладони от обветривания, сохранив их молодость? Конечно же, кожаные перчатки, пошитые из отменного сырья и смоделированные лучшими европейскими дизайнерами. Ровно такие, что предлагаем мы на страницах своего интернет-магазина.

О правильном выборе кожаных перчаток

Аксессуар, казалось бы, давно и прочно вошедший в нашу жизнь, выбирать умеют далеко ни все. Внимание чаще обращается на размер – не малы и хорошо. Однако нюансов гораздо больше, и мы расскажем о них подробнее.

  • Размер – безусловно, основной параметр. Он должен быть строго в пору, без намёка «на вырост», и тем более не мал. Для этого следует измерить ладонь в самой широкой части, разделить на 2,71, и полученная величина станет размером.
  • Фасон – обязан отвечать основным эксплуатационным требованиям, для этого стоит понимать, для чего вы решили купить кожаные перчатки: для вождения, для ношения весной-осенью, зимой. На холодное время года короткие варианты не подходят, тогда как в жаркую пору стоит отдать предпочтение моделям с перфорацией и дополнительными отверстиями.
  • Цвет – не обязательно в тон обуви или сумке, эти требования отступили под влиянием последних тенденций. Но и выбиваться из общего образа кожаные перчатки не должны. Тональность, оттенок веkozhanye-perchatki-2щицы может гармонировать или контрастировать с верхней одеждой, что именно выбрать – решать вам.
  • Декор – кто-то любит его много, кто-то предпочитает лаконичность без излишеств, но пикантная деталь, становящаяся главным акцентом, освежит даже самое скучное, консервативное изделие. Пусть это будет бантик, вытачка, драпировка или аппликация, - зависит от того, для мужчины или женщины приобретается аксессуар.
  • Качество – поставив его последним в списке, мы не умолили значимости пункта. Только качественная кожгалантерея из первосортных материалов способна доставить истинное удовольствием своему владельцу, прослужить ни один сезон, сохранив первозданный вид.

Какова сегодня цена кожаных перчаток

Как и любая вещица достойного качества, перчатки из натуральной кожи не могут стоить дешево. Цена, предлагаемая нашим интернет-магазином, включает в себя ведущие разработки перчаточников из Франции, Италии, Испании, Венгрии, современный, актуальный дизайн и превосходное сырье. Поэтому она не настолько мала, как хотелось бы, но находится в пределах разумного.

Да и безупречный сервис, аккуратная и быстрая доставка, огромный ассортимент моделей, позволяют нашим клиентам возвращаться за покупками вновь. 

Полезная информация

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Перчатки женские зимние: базовые сочетания для вашего гардероба

Если вы – модница со стажем, то наверняка уже изучили последние тренды сезона. Один из них – теплые женские зимние перчатки (https://mirperchatok.ru/catal/zhenskie-perchatki), основа хорошего настроения в любую погоду. Они согревают наши ручки, делают созданный, иногда немного скучный ... далее...

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Белые перчатки: правила составления зимнего гардероба

Зимой, когда поверхность земли покрывается снегом, может показаться, что белые перчатки – перебор, и так вокруг все белоснежно. Но при грамотном сочетании кожгалантереи с остальным гардеробом, такому аксессуару однозначно найдется применение. При условии, что он будет выполнен из качественной, до... далее...

Как купить перчатки в Москве выгодно

Как купить перчатки в Москве выгодно

Неважно, какие именно перчатки нужно купить в Москве – мужские или женские. Качество изделий, многообразие их ассортимента в конкретной торговой точке не зависит от гендерной принадлежности. Но зависит от производителей, чьи изделия оказываются на прилавках. Чтобы не выбрасывать деньги на ветер –... далее...

Перчатки европейских производителей